Ата-аналар форумы » Приреченская средняя общеобразовательная школа
Бухгалтерия:
+7(7222) 23-11-37

Ата-аналар форумы

2021 жылдың 4 маусым  күні «Приречное ЖОББМ» КММде ата-аналар форрумі өткізілді. Аталған форум барысында ата-аналар және балалар арасындағы қарым-қатынас мәселелері қарастырылды  және де ойынқұмарлық туралы айтылды. Мектеп психологімен ата-аналарға пайдалы кеңестер және ұсыныстар берілді.

В КГУ «Приреченская СОШ» 4 июня в онлайн формате проведен родительский форум.  На родительском форуме рассмотрены вопросы   взаимоотношений родителей и детей в семье  и вопросы игромании.  Психологом школы были даны рекомендации и памятки для родителей.

blirm
28 августа 2021 21:35
Таможенная компания Азия-Трейдинг выполняет регулярные перевозки сборных грузов из Китая, Кореи и Японии в Россию под ключ. Организацией перевозки грузов занимаются высококвалифицированные специалисты нашей компании и агенты находящиеся в странах отправления.